Учимся ковать себе деньги!

Учимся ковать себе Деньги!
Финансовая грамотность необходима и вряд ли кто-то станет с этим спорить. Но как же её обрести, если в школах этому не учат. В ВУЗах обучают лишь управлению чужими деньгами, но не учат, как правильно руководить своими. Где черпать знания? И почему всё так плачевно?

Финансовой грамотности можно научится. Она заключена в книги, написанные людьми, которые всю свою жизнь посвятили изучению философии финансов. Кроме того, необходимо изменить собственное финансовое мышление на позитивное мышление в аспекте денег. Это изменит Ваше отношение как к собственным деньгам, так и к материальным благам в целом. Изменится Ваше мышление, как результат, изменится и поведение. Вы станете предпринимать только те действия, которые позволят Вам получить финансовую безопасность. Получив безопасность, у Вас появится уверенность в Вашей финансовой состоятельности. Затем к Вам придёт финансовая стабильность. Имея стабильность Вы сможете делать правильные шаги в направлении роста Вашего благосостояния. И в результате Вы обретёте финансовую свободу!

Есть поговорка «каждый сам кузнец своего счастья». А поскольку без достаточного количества денег человеку себя счастливым почувствовать сложно, значит и «ковать» их для себя каждый должен учиться сам. Прежде всего через обучение. Вернее само обучение. В мире достаточно книг по финансовой грамотности, есть море информации на эту тему. Вот только как не утонуть в этом море? Выход один. Обучаться у людей — практиков. То есть у тех, кто на собственном опыте прошёл весь путь, он финансового кризиса до финансовой свободы. Для этого Вам нужно записаться в Школу Вашего Успеха (ввести свои данные в форму ниже) и стать студентом нашей школы.

Что Вы получите:
1) Финансовые знания, которые помогут Вам разобраться, где именно Вы допускаете ошибки в управлении личными финансами.
2) Почему Ваши деньги утекают сквозь пальцы.
3) Как грамотно  распоряжаться собственными деньгами.
4) Что сделать для того, чтобы Ваших денег Вам хватало на всё, что Вам необходимо.
5) Вы научитесь не только сохранять Ваши деньги, но и приумножать их.

В качестве бонуса Вы получите мою pdf книгу «Как разбогатеть, живя на одну зарплату».

Что ещё Вы хотели бы изучить, обучаясь в Школе Вашего Успеха? Напишите в комментариях!
  
до скорой связи,
– Светлана Лавренчук

Информация была полезна? Нажмите на кнопку любимой соц.сети прямо сейчас! Нравится
Записаться в Школу Вашего Успеха

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Информация оказалась Вам полезна? Буду рада Вашим комментариям!