Создай курицу, несущую золотые яйца!

Хотите, чтобы Ваши деньги работали на  Вас?
  Хотите, чтобы Ваши деньги работали на  Вас? Значит Вам нужно научится создавать актив, который будет генерировать для Вас постоянный денежный поток. Или другими словами — вырастить курицу, несущую золотые яйца. Мы с Вами уже говорили о том, что «деньги должны делать деньги!»
И Вы знаете, что только тот , кто тратит лишь часть от своего дохода, а остальное вкладывает, имеет шанс получить финансовую свободу.

  Путь к этой свободе часто бывает не так уж скор, как некоторым хотелось бы. Но именно он гарантированно даёт нам финансовое благополучие и уверенность в завтрашнем дне. А также уверенность в том, что когда Вы уже не сможете работать, Вы  не будете влачить жалкое существование,  как очень многие люди в нашей стране. Ваша жизнь будет обеспечена и сделаете это Вы сами.

  Выращивая Вашу курочку, хольте и лелейте её. Оберегайте от собственных непродуманных поступков и не правильных финансовых решений. Дайте ей окрепнуть. Когда же Ваша курица начнёт таки нести для Вас золотые яйца, здесь самое главное, правильно их распределить. Вы вероятно слышали выражение «не класть все яйца в одну корзину». Это именно для Вас. Как только Ваш актив начнёт генерировать доход, эти средства должны распределяться пропорционально между различными Вашими инвестиционными программами.

  Программы эти, или инвестиционные портфели составляются в зависимости от Вашего возраста и Ваших финансовых целей. Они могут быть сберегающими или накопительными, мало рисковыми и высоко рисковыми. Соответственно, чем старше человек, тем меньший процент в его инвестиционном плане должны занимать высоко рисковые инструменты и тем больший приоритет стоит отдавать без рисковым инструментам.

  Скоро выйдет мой аудио курс с пошаговой системой управления личными финансами. Из аудио курса Вы узнаете, как с нуля, не имея особых знаний и навыков, пройти все этапы от финансового планирования до финансовой свободы. Ожидайте! Не пропустите! Подписывайтесь на обновления данного блога.

  А у Вас уже есть курица, несущая золотые яйца? Хотите узнать, как её вырастить?
 Напишите в комментариях!
  
до скорой связи,
– Светлана Лавренчук

Информация была полезна? Нажмите на кнопку любимой соц.сети прямо сейчас! Нравится
Записаться в Школу Вашего Успеха!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Информация оказалась Вам полезна? Буду рада Вашим комментариям!